Помогите! выполните умножение:

(8n-1/4p) * (1/4p+8n)

с решением!

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 03:18
    0
    Применяем формулу сокращенного умножения (а-в) (а+в) = a^2 + b^2

    (8n-1/4p) * (1/4p+8n) = 64 n^2 - 1/16 p^2