0,1 * (-3) ^2-0,7 * (-3) ^2 - 31 Вычислить

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:31
    0
    1) 0,1 * (-9) = - 0,9

    2) 0,7 * (-9) = - 6,3

    3) - 0,9-6,3 = - 7,2

    4) - 7,2-31 = - 38,2