7 х^2-4=0

Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:12
    0
    7x^2-4=0 7x^2=4 x^2=4/7 X=2/корень7
  2. 4 мая, 17:17
    0
    7 х^2-4=0

    7 х^2=4

    Х^2=4/7

    Х=+-квадратный корень из 4/7

    Х=+-2 квадратный корень из 1/7