Х^2-2 х-2=0

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 21:52
    +1
    X²-2x-2=0

    D=4+8=12; √D=√12=2√3

    x1 = (2+2√3) / 2=1+√3

    x1 = (2-2√3) / 2=1-√3