Х^2-3 х=28 Найдите корни уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 20:20
    0
    Переносишь 28 в другую сторону D=9-4*1 * (-28) = 9+112=121

    X=3+11/2=7 x=3-11/2=-4