В саду растут яблони и вишны, причем яблони становлят 52% всех деревьев. Вишен растеи на 8 деревьев меньше чем яблонь. Сколько деревьев растет в саду

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:55
    0
    100-52=48 52-48=4 8/4=2 52*2=104 48*2=96 104+96=200