Помогите упростить выражения (m+5) ² - (m-5) ²

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:18
    0
    (m+5) ² - (m-5) ²

    раскладываем квадрат

    (m^2+10m+25) - (m^2-10m+25) = m^2+10m+25-m^2-10m+25=20m