M (t) = m0*2^-t/T

найти t, если m (t) = 23, m0=92, T=4

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:58
    0
    23 = 92 * 2^ (-t/4)

    2^ (t/4) = 4

    t/4 = 2

    t = 8