Определите корень квадратного уравнения

Например: 11 и - 2

=11

=-2

И ответ

1) 2 и 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:42
    0
    X1=2

    x2=3

    x1+x2=5

    x1*x2=6

    x^2-5x+6=0