Решите пример 2/9 √9-1

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:46
    0
    Ну если там умножение то

    =2/9*3-1=2/3-1 = (2-3) / 3=-1/3
  2. 22 ноября, 14:06
    0
    В первом 6

    Во втором 2