Линейная функция задана формулой f (x) = 1.8x+l. Найдите значения l если : f (0,5) = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 18:04
    0
    f (x) = 1,8x+l f (0,5) = - 1

    1,8*0,5+l=-1

    0,9 + l=-1

    l=-1-0,9

    l=-1,9