Решите уравнения: а) x²=0,49

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 02:19
    0
    Х2=0,49

    X=0,7

    Ответ 0,7
  2. 23 ноября, 06:11
    0
    X^2=0.49

    x^2-0.49=0

    (x-0.7) (x+0.7) = 0

    x-0.7=0 x+0.7=0

    x=0.7 x=-0.7