Решите уравнения:

а) cos (1/2) x-3=-3

б) sin2x-sinx=0

в) tg^2x-3tgx+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:43
    0
    Смогу только первое уравнение решить.

    cos (1/2) x-3=-3

    cos (1/2) x=-3+3

    cos (1/2) x=0

    x=0: (cos (1/2))

    x=0