5x=y+50

-3,4x+2,6y=14

Решите систему. Напишите ответ с решением ...

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:51
    0
    5 х=у+50 у=5 х-50 у=5 х-50 у=5 х-50 х=15 - 3,4 х+2,6 у=14 - 3,4 х+2,6 (5 х-50) = 14 - 3,4 х+13 х-130=14 9,6 х=144 у=25