1-7 (4+2 х) = - 9-4 х

решить уравнение)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:34
    0
    1-7 (4+2 х) = - 9-4 х

    1-28-14 х=-9-4 х

    -14 х+4 х=-9-1+28

    -10 х=18

    х=-1.8.