16+2 (х-4) = 8 хрешить урав

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 05:11
    0
    16+2 (х-4) = 8 х

    16+2 х-8=8 х

    2 х-8 х=-16+8

    -6 х=-8

    х=4/3=1 целая 1/3