при каких значениях "а" урав-е х2-3 х+а+4=0 имеет единственный корень?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:41
    0
    a+4=c D=0=1 корень=9-4 (a+4) 9=16+4a a=-1.75