Решите это урав-е: 12 х-24 = - 12 х+24

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:22
    0
    12 х-24 = - 12 х+24

    12x+12x=24+24

    24x=48

    x=2

    Просто нужно не забывать менять знаки при переносе из одной части в другую; -)
  2. 19 февраля, 19:41
    0
    12 х-24=-12 х+24

    12x+12x=24+24

    24x=48

    x=2