5,8-9.3-4,7+3,2 найдите значение числового вырожения

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:15
    0
    5,8-9,3-4,7+3,2=-5

    5,8-9.3=-3,5

    -3,5-4,7=8,2

    8,2+3,2=-5