Запиши в виде числового вырожения

а) удвоенное произведение чисел 74 и 0,5

б) полуразность чисел 38 и 7,6

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 18:31
    0
    А) 2 * (74*0.5)

    б) (38-7.6) / 2
  2. 29 июня, 19:38
    0
    2 * (74*0.5) = 2*37=74

    (38-7.6) / 2=30.4/2=15.2