Разложите трехчлен

х+2 - 8 на множители

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 10:11
    0
    Х+2√х+1-9 = (√х+1) ²-3² = (√х+1+3) (√х+1-3) = (√х+4) (√х-2)