Как выполнить умножение

(1+5i) (2-i) (4+2i)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:40
    0
    (1+5i) (2-i) (4+2i) = (1+5i) (8-4i+4i+2) = (1+5i) * 10=10+50i