помогите найти значение числового вырожения - 3 1/7*1 3/11

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 09:40
    0
    -3 1/7*1 3/11 = - 22/7*14/11=-2*2=-4

    - 3 1/7 = - (21+1) / 7=-22/7

    1 3/11 = (11+3) / 11=14/11