Вычислите значение числового вырожения:

(3,25-2,75) : (-0,6) + 0,8 * (-7)

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:48
    0
    3,25-2,75=0,5

    0,5: (-0,6) = - 5/6

    0,8 * (-7) = - 5,6

    - 5 6/10 - 5/6 = - 5 36/60 - 50/60=-5 86/60=-6 26/60=-6 13/30