4 х²-20 х=0 найти корни уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 13:24
    0
    4 х²-20 х=0

    4 х (х-5) = 0

    [4 х=0; х=0

    [ х-5=0; х=5

    Ответ: Корни уравнения х=0; х=5