3 - (x+1) = 6-4x помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 01:15
    0
    3 - (х+1) = 6-4 х

    3-х-1=6-4 х

    2-х=6-4 х

    -х+4 х = 6-2

    3 х=4

    х = 4: 3

    х = 1 1/3