Решите уравнение.

x⁴-16=0

+3
Ответы (2)
  1. 12 января, 11:58
    0
    (x^2 - 4) * (x^2 + 4) = 0

    x^2 = 4

    x = ± 2

    ответ: - 2; 2
  2. 12 января, 13:44
    0
    Тут имеется ввиду x в четвертой степени

    x^4=16

    x=-2 x=2