Решить уравнение 6x²-3x=0

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:04
    0
    6x²-3x=0

    3x (2x-1) = 0

    x=0

    x=1/2
  2. 19 января, 18:18
    0
    6 х^2-3 х-0=0

    2 х^2-х-0=0

    Д=1+8=9

    Х=1+3/4. Х=1

    Х=1-3/4. Х=-1/2