Решить неполное квадратное уравнение 6x²-3x = 0

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 14:32
    0
    6x² - 3x = 0

    D = b² - 4ac = (-3) ² - 4 * 6 * 0 = 9

    x₁ = 3 + 3 / 12 = 6/12 = 0,5

    x₂ = 3 - 3 / 12 = 0/12 = 0