Решите уравнение:

2x-18=0;

4x^2=0;

X^2-3x=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:15
    0
    2x-18=0

    2x=18

    x=9

    4x^2=0

    x^2=4

    x=2 или x=-2

    X^2-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0 или x=3