Найдите значение выражения (4/9-3 1/15) * 9

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:07
    +1
    1) 4/9 - 46/15=20/45 - 138/45 = - 118/45

    2) - 118/45 * 9 = - 23,6