Выручайте! Одна надежда на вас!

Разложите на множители:

а) у (а - b) - 2 (b + а)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:06
    0
    У (а-б) - 2 (б+а) = уа-уб-2 (б+а) = уа-ув - (2 б+2 а) = уа-уб-2 б-2 а