Представить в виде произведения многочлен?

х (во 2 степени) - 2 ху + у (во 2 степени) - 1

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 00:28
    0
    Это просто

    x^2 - 2xy + y^2 - 1 = (x - y) ^2 - 1 = (x - y - 1) (x - y + 1)