3/y+5-2/y-5+30/y^2-25 упростить выражение

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:55
    0
    8 (7x-4) - 2 (2x-3) = - 39

    56x-32-4x+6=-39

    52x=-39+32-6

    52x=-13

    x=-0.25