Решите пример

2 * 2/3-3

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:05
    0
    2*2/3-9/3=-5/3 = - 1 2/3
  2. 7 августа, 06:37
    0
    2*2/3-3=4/3*-3/3=1/3

    Ответ 1/3