Найти первообразную f (x) = 4x^2+x-2

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:21
    0
    F (x) = 4 * (x^3/3) + (x^2) / 2-2x+c; F (x) = = 4/3) * x^3+0,5x^2-2x+c