Найдите корни уравнения x^3 - 4x^2+4x=0

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 10:35
    0
    Х (х^2-4x+4) = 0

    х=0 или х^2-4x+4=0

    D=16-4*4=0

    Нет решений.