Найти неотрицательный корень уравнения 1,3x+3,9x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:15
    0
    X (1.3+3.9x) = 0

    х=0 (неотриц) или 3.9 х+1.3=0

    3.9 х=-1.3

    х=-1.3/3.9
  2. 10 августа, 01:23
    0
    1,3x+3,9x^2=0

    х (1,3+3,9 х) = 0

    х=0 1,3+3,9 х=0

    3,9 х=-1,3

    х=-0, (3)

    Ответ. х=0