Решите уравнение 1) z+24=43,

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 04:51
    0
    Z+24=43

    z=43-24

    z=19

    Ответ: z=49
  2. 6 августа, 05:57
    0
    Z = 43 - 24

    z = 19

    ответ 19