Найти корни уравнений у (3 у+7) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:39
    0
    3 у^2+7y=0

    y (3y+7) = 0

    y=0 или 3 у+7=0

    3 у=-7

    у=-7/3