Решите уравнение:

4 х2-20 х=0

х2-25=0

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:51
    0
    4 х2-20 х=0

    4x (x-5) = 0

    x=0

    x=5

    х2-25=0

    (x-5) (x+5) = 0

    x=5

    x=-5