8 (3-2x) - (x-2) = 9

Решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 00:33
    0
    24 - 16x - x + 2 = 9

    26 - 17x = 9

    - 17x = 9 - 26

    - 17x = - 17

    x = 1

    Ответ

    1