при каких значениях m уравнение 0,5 (5x-1) = 4,5-2m (x-2) имеет кореньНайдите этот корень

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 23:51
    0
    2,5 х-0,5=4,5-2mx+4

    2,5x+2mx=4,5+4+0,5

    x (2,5+2m) = 9

    x=9 / (2,5+2m)