Найдите корни уравнения: x2 + 7x - 18 х = 0.

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 13:15
    0
    Х2-11 х=0

    Х (х-11) = 0

    Х=0

    И второй вариант

    Х-11=0

    Х=11
  2. 4 декабря, 13:42
    0
    x2 + 7x - 18 х = 0.

    D=49+4*18=121

    x12 = (-7+-11) / 2=-9 2

    x=2

    x=-9