Решите уравнение

(-4x-3) (x-3) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 13:31
    0
    (-4x-3) (x-3) = 0

    -4 х - 3 = 0

    -4 х = 3

    х ₁ = - 0,75

    x-3=0

    x ₂ = 3

    Ответ: - 0,75; 3.
  2. 26 ноября, 15:54
    0
    -4x-3=0 или х-3=0

    -4 х=3 х=3

    х=-3/4