1/3x=18 найдите корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:58
    0
    1/3x = 18

    (умножим обе части уровнения на 3)

    x = 54
  2. 25 января, 11:45
    0
    1/3 х=18

    х=18*3

    х=54

    Вот так просто