Найдите значение выражения - 2 (x-y) при x=4, у=-2

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 23:16
    0
    -2x+2y

    затем подставляем

    -2*4+2 * (-2) = - - 8-4=-12

    всё очень просто
  2. 16 октября, 00:08
    0
    -2 (x-y)

    x=4, у=-2

    -2 (4+2) = - 2*6=-12