Решите уравнение:

3 х³-27 х=0

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 13:07
    0
    3x (x²-9) = 0 3x=0 x=0 x²=9 x=3 x=-3
  2. 3 мая, 15:17
    +1
    3 х³-27 х=0

    3x (x ²-9) = 0

    3x (x-3) (x+3) = 0

    x=0

    x=3

    x=-3