Решите уравнение:

6-5x=3x-10

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:36
    0
    6-5 х=3 х-10

    -5 х-3 х=-10-6

    -8 х=-16

    Х=2

    Ответ: 2
  2. 1 июня, 02:39
    0
    6-5x=3x-10

    -3x-5x=-10-6

    -8x=-16

    x = (-16) / (-8)

    x=2