Решить уравнение:

А) 2 = (3x-5) - (7-4x) ;

В) 8x+5=119 + (7-3x)

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 05:39
    0
    3 х-5-7+4 х=2

    7 х-12=2

    7 х=14

    Х=2

    8 х+5=119+7-3 х

    8 х+3 х=121

    11 х=121

    Х=11